Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Благоустройство нашего города - дело общее

00:00 28 мая 2010 г.

Некоторые автовладельцы вместо автостоянок предпочитают оставлять свои автомашины на газонах, тротуарах, иногда даже на детских площадках под окнами своих квартир в многоквартирных жилых домах. В результате остаются изуродованными газоны и зеленные наслаждения, особенно после дождя. Учиняется препятствие механизированной уборке и вывозу бытовых отходов.

Статьей 11 Закона Чувашской Республики "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике" за загрязнение территорий населенного пункта, связанное с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств, мойку автомашин во дворах многоквартирных жилых домов, на улицах, в границах зеленных зон, в том числе в парках и скверах, стоянкой транспортных средств на детских площадках, газонах, тротуарах, участках с зеленными насаждениями или стоянкой на части дворовых территорий, препятствующей механизированной уборке и вывозу бытовых отходов, а также стоянкой разукомплектованного транспортного средства вне специально отведенных для стоянки мест  предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до пятисот рублей, на должностных лиц от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей, на юридических лиц от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.

Административной комиссией Калининского района г. Чебоксары только за 5 месяцев 2010 года привлечено к административной ответственности 109 автовладельцев за нарушение указанной статьи закона.

Уважаемые автовладельцы! Мы живем в чистом и прекрасном городе! Благоустройство городских улиц, дворовых территорий зависит не только от коммунальных служб, а во многом и от нас, жителей города.         

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика