Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Мы ответственны за тех, кого приручили: в библиотеке им. Л. Кассиля подведены итоги конкурса «Фотография с любимым питомцем»

00:00 13 декабря 2010 г.

Мы ответственны за тех, кого приручили: в библиотеке им. Л. Кассиля подведены итоги конкурса «Фотография с любимым питомцем»

В детской библиотеке им. Л. Кассиля подведены итоги конкурса «Фотография с любимым питомцем», приуроченного к Международному дню акций за принятие Декларации прав животных, который отмечают ежегодно 10 декабря.

Конкурс проводился с целью развития творческих способностей детей и воспитания бережного отношения к животному миру.

В конкурсе приняло участие более 150 ребят самого разного возраста. В каждой творческой работе была фотография участника с домашним питомцем и забавная история, рассказывающая о жизни животного.

Не просто было выбрать победителей из такого числа конкурсных работ, потому что все работы были интересные, забавные, трогательные и творчески оформлены.

Подводя итоги конкурса, члены компетентного жюри единогласно присудили I место – Щукину Роману, ученику 1 «В» класса МОУ «Лицей №44». II место разделили между собой – Андреев Владимир, ученик 2 «А» класса МОУ «СОШ № 43» и Петрова Дарина, ученица 3 «А» класса МОУ «СОШ № 43», III место жюри присудило – Матулу Мечиславасу, ученику 3 «Б» класса гимназия № 46 и Козлову Давиду, ученику 1 «В» класса, МОУ «Лицей № 44». Победителем в старшей возрастной категории стал Пахомов Дмитрий, ученик 7 «Б» класса МОУ «СОШ № 40».

И двадцать конкурсных работ были отмечены членами жюри, как особо запоминающиеся.

Организаторы конкурса «Фотография с любимым питомцем» надеются, что ребята будут всегда бережно относиться не только к своим домашним любимцам, но и ко всем животным.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика