Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Калининский район г. Чебоксары: в 2011 году семьи чебоксарцев аисты посещают чаще

00:00 10 августа 2011 г.

 

На днях отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары был зарегистрирован 1600-й новорожденный. Им стал мальчик, второй ребёнок Михаила и Татьяны Михайловых, родившийся 1 августа и названный в честь Ильи Пророка Ильёй.

Регистрация рождений в 2011 году идёт явно с опережением, так как в 2010 году 1600-й появился лишь 18 августа.

А сегодня в отделе ЗАГС зарегистрировали вторую двойню за август месяц. В молодой семье Григорьевых 5 августа случилось чудо: на свет с разницей в одну минуту появились два мальчика! Рождение двойняшек всегда считалось чудом, божьим даром. Ведь когда рождается один ребенок, родители испытывают огромную радость, а если рождаются двое, чувства удваиваются. Дома  маленьких братишек с нетерпением  ждёт 9-летняя сестрица Настенька

Первого, (шустрого), назвали Кирюшей, второго, «весом побольше», по желанию матери – Артём. Счастливый и гордый отец с самыми искренними и теплыми пожеланиями специалистов отдела ЗАГС  получил сразу два свидетельства о рождении. В адрес бабушек и дедушек замечательных малышей также были высказаны слова сердечных поздравлений, так как они отдают все сердце своим внукам, а здесь их сразу двое!

С рождением малышек Андрей и Алина Григорьевы будут иметь право на государственную поддержку в форме материнского (семейного)  капитала, а также на получение земельного участка.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика