Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 11:46 Для воспитанников Чебоксарского детского дома весенние каникулы пройдут с пользой для здоровья

00:00 19 марта 2011 г.

В детском доме ведется активная работа по организации каникулярного отдыха воспитанников.

Организовано обучение педагогов по подготовке воспитанников к пребыванию в гостевой семье: проведен семинар на тему «Организация каникулярного отдыха воспитанников детского дома в «гостевых семьях», организовано индивидуальное консультирование педагогов, даны рекомендации по подготовке к гостевому режиму для каждого возрастного состава детей.

Не остались в стороне и граждане, принимающие в свою семью на каникулы воспитанников детского дома: для них была открыта «горячая линия» по оказанию психологической и педагогической помощи в воспитании детей-сирот, проведены индивидуальные консультации по установлению взаимодействия с детьми интернатных учреждений и их адаптации  в семье. 

На время весенних каникул 24 жителя Чувашии планируют пригласить в гости 40 воспитанников детского дома. 12 воспитанников проведут дни каникул в санатории «Чуварлейский бор», 17 детей – незабываемые дни в оздоровительном лагере «Белые камни».

Активная работа велась и с воспитанниками по подготовке к переходу в «гостевую семью» на время каникул: занятия, проведенные с детьми, были направлены на ознакомление с основными эмоциями, развитие навыков правильно понимать и выражать эмоции, формирование умений эффективного общения.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика