Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 16:40 Представитель из Чувашии Михаил Ермолаев триумфально взошел на «Российский Олимп»

00:00 12 января 2010 г.

16:40 Представитель из Чувашии Михаил Ермолаев триумфально взошел на «Российский Олимп»

В дни школьных каникул в городе Нижний Новгород прошел VII Российский конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Российский Олимп». Единственным представителем Чувашии стал Ермолаев Михаил (балалайка). Тринадцатилетний ученик Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им. В.П. Воробьева стремительно ворвался в число призеров, став лауреатом и пропустив вперед только одного участника - представителя Нижнего Новгорода. К своим тринадцати годам Миша добился замечательной конкурсной копилки, в двадцатый раз, став лауреатом очередного престижного конкурса.

На данном конкурсе представили свое мастерство солисты-исполнители на народных инструментах – балалайке, домре, мандолине, гитаре, гуслях, баяне, аккордеоне и других редких для нашего времени инструментах. В состав жюри «Российского Олимпа» вошли народные и заслуженные артисты России, профессора, заведующие кафедрами ведущих ВУЗов Москвы и Нижнего Новгорода. Всего на Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества выступило около 400 участников.

На великолепное выступление Ермолаева Михаила обратил внимание профессор Нижегородской государственной консерватории им. Глинки Сергей Павлович Малыхин. От его имени было получено приглашение для участия Михаила в следующем конкурсе международного уровня, который состоится в апреле 2010 года. Сергей Павлович выразил уверенность, что будущее Ермолаева Михаила – это будущее профессионального музыканта.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика