Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В рамках Единого информационного дня состоялись встречи с сотрудниками отделов по делам несовершеннолетних Отделений милиции №2 и №3 УВД по г. Чебоксары

00:00 17 ноября 2010 г.

Сегодня в рамках Единого информационного дня прошла встреча с сотрудниками ОДН ОМ №№ 2, 3 УВД по г. Чебоксары. На встрече были обсуждены наиболее острые и актуальные темы: об организации эффективной деятельности физкультурно-спортивных комплексов как основы развития массовой физической культуры, профессионального спорта и здорового образа жизни в Чувашской Республике; о поступлении налогов и сборов за 9 месяцев 2010 года и задачах муниципальных образований Чувашской Республики по улучшению динамики налоговых поступлений в местный бюджет и повышению налоговой культуры населения; перспективах развития гражданского общества в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики от 03.11.2010 №162 "Об Общественной палате Чувашской Республики".

Эти вопросы вызвали большой интерес всех присутствующих. Участников встречи волновали также перспективы реализации социально значимых направлений развития республики.

Во встрече приняли участие 11 человек. На вопросы присутствующих ответила и.о.начальника отдела охраны детства администрации Калининского района города Чебоксары Белова О.А.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика