Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Еженедельный обход территорий рынков, ярмарок и оптовых баз

00:00 01 марта 2008 г.

 
Сектором торговли администрации Калининского района  г. Чебоксары, проведена  очередная проверка по содержанию территорий  рынков и ярмарок в зимнее время.
При объезде рынков и баз установлено, что  в ООО «База «Чебоксарский  горкоопторг» по ул. Николаева, 27 с крыш зданий регулярно сбиваются ледяные образования, производится посыпка  песчано-соляной смесью.
На территории ЗАО Торговый комплекс «Шупашкар» на момент проверки также производилась уборка снега трактором.   Работы по вывозу снега запланированы и на следующие дни. Перед центральным входом снег убран до асфальтового покрытия.
Территория  ярмарки «Южная» на момент проверки убиралась дворником   от снега. Снежные кучи на территории ярмарки полностью вывезены на свалку.
Предприятия города,  имеющие  парк автомашин, оказывают услуги в вывозе снега.
Администрация Калининского района напоминает, что руководители предприятий должны  содержать прилегающие территории в зимнее время года согласно Правилам внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Чебоксары, принятым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 16 мая 2001 г. № 163.(с изменениями от 29 апреля 2004 г., 3 июня 2005 г.).

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика