Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Восхитительная музыка Сергея Рахманинова в исполнении Заслуженного артиста Чувашии Юрия Трепова никого не оставила равнодушным

00:00 12 мая 2010 г.

Восхитительная музыка Сергея Рахманинова в исполнении Заслуженного артиста Чувашии Юрия Трепова никого не оставила равнодушным

Музыка Рахманинова звучала 11 мая в зале ЧДМШ №2 им. В.П. Воробьева.  В этот день прошел концерт профессора ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, заслуженного артиста Чувашской Республики Трепова Юрия Ивановича и доцента кафедры фортепиано, лауреата Международных конкурсов Заломновой Светланы Петровны.

На протяжении часа звучала музыка великого русского композитора Сергея Рахманинова, который был настоящим патриотом России. В исполнении гостей прозвучали как ранние опусы композитора, так и его последние сочинения. Высокое исполнительское мастерство солистов не оставило равнодушными аудиторию учащихся музыкальной школы. Концерт приурочен к праздничным мероприятиям 65-летия Победы.        

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика