Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Сообщи, где торгуют смертью!

00:00 06 января 2010 г.

На рубеже XX и XXI веков проблема наркомании особенно обострилась как во всем мире, так и в нашей стране. 18 октября   2007   года   Указом  Президента    Российской Федерации № 1374 образован Государственный антинаркотический комитет Российской Федерации, который призван сохранить наше завтра – здоровье нации, счастье детей. Председателем антинаркотического комитета России является директор Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.

В целях получения сведений о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также вопросов и предложений граждан и общественных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых работает телефон доверия 23-01-00 Управления Федеральной службы Российской Федерации по контрлю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике

Граждане также могут обратиться с вопросами, предложениями и сведениями в центральный аппарат по адресу: г. Чебоксары, пр. Московский, дом 3. Телефон дежурной части 23-01-06.

Граждане, помните, что наркотики – это зло, которое можно остановить только усилиями всего общества и каждого гражданина в отдельности.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика