Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 11:00 Поздравления для милых мам

00:00 30 ноября 2010 г.

Серию концертных поздравлений ко Дню матери подготовили учащихся и преподавателей чебоксарской детской музыкальной школы №2 им. В.П.Воробьева. Самое первое выступление  прошло в выставочном центре «Радуга», где с часовой концертной программой выступил ансамбль скрипачей «Калейдоскоп». Это уже традиционное, четвертое по счету выступление коллектива, приуроченное к такому сердечному и любимому для каждого человека празднику.

Следующее выступление коллектива прошло в ДК им. Хузангая, где ансамбль скрипачей «Калейдоскоп» также порадовал слушателей своими концертными номерами и задавал атмосферу праздника, встречая зрителей концерта прямо в фойе, перед концертным залом. А на сцене, перед зрителями, гармонично дополняя и  украшая  сценарий праздника, выступили ансамбль домристов «Искорки» и Губанова Саша (вокал).

В СОШ №2, в рамках празднования Дня матери, прошел большой праздничный концерт, участниками которого стали воспитанники эстетического отделения ЧДМШ №2 ми. В.П.Воробьева. Зрителями концерта стали не только мамы, но и бабушки, а также приглашенные из Дома ветеранов Московского района.  Гости праздника смогли остановиться у стенда, на котором были представлены работы учащихся эстетического отделения. Цветы, мягкие игрушки, забавные герои мультфильмов, - все работы согреты теплом детских рук. В концертном блоке прозвучало немало теплых слов всем мамам и бабушкам. Были исполнены стихи и песни, музыкально – хореографическая композиция «Лучший парень на деревне» и лирический вальс. Порадовали своими выступлениям и бывшие воспитанники эстетического отделения, которые также приготовили свой концертный номер. Закончился праздник вручением подарков, сделанных руками детей - сердечек из соленого теста.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика