Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Достойный подарок своим педагогам ко Дню Учителя преподнесли воспитанники Чебоксарской детской музыкальной школы № 5.

00:00 05 октября 2010 г.

Достойный подарок своим педагогам ко Дню Учителя преподнесли воспитанники Чебоксарской детской музыкальной школы № 5.

Искренние чувства благодарности и признательности осенней порой 5 октября адресованы представителям одной из самых благородных и необходимых человеческих профессий. Непростой для всего мирового сообщества 2010 год объявлен в России Годом Учителя не случайно: ведь в любые времена – будь то период расцвета или кризиса общества, невозможно представить человеческую жизнь без мудрых наставников, открывающих молодому поколению вечные истины и заставляющих с надеждой смотреть в будущее. В Год Учителя в России проводятся самые разные мероприятия, направленные на укрепление авторитета педагога и укрепление его социального статуса. Учитель – это огромная когорта преподавателей, влюбленных в свою профессию, работающих на всех уровнях в системе как школьного, вузовского, так и дополнительного образования.

Хороший подарок ко Дню учителя сделали своим наставникам воспитанники Чебоксарской детской музыкальной школы № 5. На прошедшем в Чебоксарах в дни 1-3 октября  Всероссийском фестивале-конкурсе «Золотая осень» все без исключения участники из ЧДМШ №5 заняли призовые места. Лауреатами конкурса стали: Анна Ли (2 место, преп. И.В. Шмелева),  Екатерина Артизанова (3 место, преп. Н.А. Самойлова), Александра Рузавина (3 место, преп. В.В. Кузнецов), ансамбль «Рапсодия» (2 место, преп. Л.В. Федорова, В.К. Макаров), дуэт вокалистов (3 место, преп. С.Ю. Христофорова). Среди дипломантов различных степеней – Наталья Кузьмина (преп. О.Н. Сумкина), Аркадий Васильев (преп. П.А. Носач), ансамбль «Браво» (преп. В.В. Кузнецов).

Спасибо ребятам и их педагогам, в очередной раз достойно представившим школу и подтвердившим своими успехами высокий профессиональный статус этого учебного заведения.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика