Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В ОАО «Завод Чувашкабель» проведено комплексное учение по ГО и ЧС

00:00 22 октября 2009 г.

В соответствии с «Планом основных мероприятий ОАО «Завод «Чувашкабель» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности на 2009 год» в ОАО «Завод «Чувашкабель проведено комплексное учение (КУ) на тему: «Действия руководящего состава ГО и ЧС завода при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и при переводе объекта с мирного на военное положение».

Учение проводилось под руководством временно исполняющего обязанности генерального директора Толстошеева А.А. – председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ОПБ). На учение привлечены  комиссия по ЧС и ОПБ, эвакуационная комиссия, комиссия по устойчивости функционирования завода, начальники производств (цехов), начальники отделов и участков, начальники служб ГО, штаб ГО и ЧС, командиры групп и звеньев НАСФ, личный состав НАСФ, другие рабочие и служащие завода.

В ходе учения рассматривались возможные ситуации, которые могут возникнуть на территории завода в процессе жизнедеятельности, включая возможное проведение террористических актов и диверсий.

Участники КУ получили практические навыки в управлении формированиями, в управлении действиями подчиненных в условиях чрезвычайных ситуаций. Хорошо подготовленными показали себя командиры групп и звеньев Антонов А.В., Аверкиев А.Ю., Степанов В.А., Поликарпова Е.Н., Филиппов В.Г., Ферапонтов Г.В., Мясникова О.И., начальники служб ГО Смирнов В.В., Маштанов Г.М., Костенко С.А., Никитина Л.Л., председатель КЧС и ПБ Толстошеев А.А., председатель  комиссии по устойчивости работы завода Шолудяков В.Г., заместитель начальника штаба ГО и ЧС Алексеев Н.М.

Руководитель учения Толстошеев А.А. при подведении итогов КУ отметил четкие действия членов комиссии по ЧС и ОПБ, эвакуационной комиссии и комиссии по ПУФ по защите рабочих и служащих от ЧС.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика