Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В ГОУ СПО «Чебоксарский машиностроительный техникум» проведена штабная тренировка

00:00 09 октября 2009 г.

В ГОУ СПО «Чебоксарский машиностроительный техникум» проведена штабная тренировка

 

В ГОУ СПО «Чебоксарский машиностроительный техникум» проведена штабная тренировка (ШТ) с руководящим составом  ГО и ЧС на тему: «Действия руководящего состава ГО и ЧС объекта при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (пожар)».

К проведению штабной тренировки были привлечены руководящий состав ГО и ЧС, члены комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности КЧС и ОПБ) и полный состав сотрудников ГОУ СПО «Чебоксарский машиностроительный техникум».

В ходе ШТ практически отработаны действия руководителей ГО и ЧС, КЧС и ОПБ при возникновении условного пожара в здании ГОУ СПО «Чебоксарский машиностроительный техникум».

Итоги проведения штабной тренировки рассмотрены на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, в ходе которого руководитель штабной тренировки Краснова Татьяна Николаевна отметила, что цели тренировки достигнуты, участники приобрели практические навыки по действиям при ЧС.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика