Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Год космонавтики много нового о вселенной и звездах узнали ребята из Центра социальной помощи семье и детям Калининского района г. Чебоксары

00:00 02 апреля 2011 г.

Ребята, посещающие весенний лагерь при РГУ «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г. Чебоксары» посетили библиотеку им. Л. Кассиля. Встреча была посвящена объявленному президентом России Д. Медведевым - Годом космонавтики.

Все, что только есть на свете – это Вселенная. Все это – Земля с ее обитателями, горами и морями, космос с миллиардами звезд в миллиардах галактик. Посмотрев на небо можно увидеть не только звезды, но и летящие спутники, падающие хвостатые кометы и метеориты. Рассказали ребятам о первых космических аппаратах. Сегодня вокруг Земли вращаются сотни космических спутников, которые выполняют свою работу.

В конце встречи мальчишки и девчонки поучаствовали в космической викторине и получили за правильные ответы сладкие призы.

Но на этом программа дня не закончилась, ребята создали коллаж о доме мечты и назвали его «Дом, в котором я живу, почувствуй разницу заветных желаний». Из большого выбора изображений различных зданий ребята останавливали свой выбор на маленьких и уютных домиках с приусадебным участком.

Ребята не просто вырезали и наклеили картинки, а подобрали интересные комментарии – «в голове не укладывается – нужны деньги», «все в дом», «веселая семейка», «жизнь или кошелек».

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика