Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Ученицы школы № 38 – лауреаты конкурсов Международного и Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета-2010»

00:00 24 сентября 2010 г.

Ученицы школы № 38 – лауреаты конкурсов Международного и Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета-2010»

Подведены итоги традиционного Международного и Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета». Ежегодно форум проводится общероссийским общественным детским экологическим движением «Зеленая планета» в целях воспитания у подростков бережного отношения к природному наследию и формирования у детей экологической культуры и активной жизненной позиции по отношению к глобальным проблемам, стоящим перед человечеством. Форум представляет собой единую систему ряда мероприятий, проводимых в течение одного календарного года: конкурса рисунков, исследовательских работ, фотографий и др. экологического содержания.

В национальных этапах Международного детского экологического форума «Зеленая планета 2010» приняло участие более 200 000 детей и подростков.

От Чувашского регионального отделения Всероссийского общественного детского экологического движения «Зеленая планета» в 2010 году в форуме приняли участие 33 учащихся. 21 человек из Чувашии стали лауреатами Международного и Всероссийского экологических форумов «Зелёная планета 2010».

И особенно приятно осознавать, что 2 ученицы школы № 38 города Чебоксары стали лауреатами конкурса рисунков:

Савельева Екатерина (выпускница 11б класса) – лауреат конкурса рисунков VIII Международного детского экологического форума «Зеленая планета 2010»;

Крашева Ольга (ученица 5а класса) - лауреат конкурса рисунков «Зеленая планета глазами детей» Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2010».

По словам руководителей победительниц, учителя биологии и химии Архиповой Елены Флегонтовны и учителя начальных классов Степановой Любови Соломоновны, участие в конкурсах такого масштаба позволяют ученикам определиться с творческой деятельностью, воспитать у детей общечеловеческие ценности и активную жизненную позицию к современным экологическим проблемам.

Администрация и весь педагогический коллектив поздравляет своих учениц с победой Международного и Всероссийского уровней и желает им дальнейших творческих успехов!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика