Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Противодействие незаконному обороту наркотических веществ – всем миром в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

00:00 11 июня 2010 г.

Противодействие незаконному обороту наркотических веществ – всем миром в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 1987 году  по решению Генеральной Ассамблеи ООН ежегодно 26 июня отмечается  Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом, однако  профилактические мероприятия, направленные на формирование отрицательного отношения населения к наркотикам и создания общественного мнения, направленного на противодействие незаконному обороту наркотических средств, проводятся в течение всего года.

С 1 по 30 июня 2010 год в рамках Всероссийской акции, приуроченной к Дню борьбы с наркоманией, на сайте администрации Калининского района г.Чебоксары размещен баннер "Сообщи, где торгуют смертью".

В целях получения сведений о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также вопросов и предложений граждан и общественных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых работает телефон доверия 23-01-00 Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике.

Граждане также могут сообщить о фактах продажи наркотических средств главному специалисту-эксперту по профилактике правонарушений администрации Калининского район г.Чебоксары по телефону 23-44-05, либо отправить анонимное сообщение по электронной почте, зайдя на сайт администрации Калининского района г.Чебоксары (баннер "Сообщи, где торгуют смертью").

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика