Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 11:51 Калининский район г. Чебоксары: 82 ветеранам Великой Отечественной войны выданы свидетельства о праве на получение социальной выплаты для приобретения жилья

00:00 02 октября 2010 г.

За сентябрь начальником и специалистами отдела и учета и распределения жилья администрации Калининского района г.Чебоксары принято 1465 граждан. 

82 ветеранам и вдовам ветеранов Великой Отечественной войны выданы свидетельства о праве на получение социальной выплаты для приобретения жилья. Социальные выплаты на приобретение жилья получили два ветерана  боевых действий.

19 семьям работников бюджетной сферы выданы свидетельства на получение социальной выплаты для приобретения жилья.

Предоставлена новая благоустроенная квартира многодетной семье, имеющей трех детей. Выдан правоустанавливающий документ на занимаемое жилое помещение 12 семьям. В связи с утратой ордера 3 семьи  получили дубликат ордера на жилое помещение.

Заключены договора аренды с 80 семьями на новые квартиры по проспекту Тракторостроителей, предоставленные из государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования.

140 семей обратились с просьбой признать  нуждающимися в жилых помещениях и поставить на учет для участия в различных программах государственной поддержки в приобретении жилья. 5 малоимущих граждан подали заявления о принятии на учет для получения жилого помещения по договору социального найма.

188 граждан, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилье, прошли ежегодную перерегистрацию.

Проведено 4 заседания районной комиссии по жилищным вопросам при администрации района, на которых рассмотрены 356 письменных обращений и личных дел граждан.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика