Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Премьера ТЮЗ им. М.Сеспеля сказка «Огненный лев» учит дошколят серьезно относиться к огню и не играть со спичками

00:00 13 апреля 2010 г.

23 апреля в 13 часов артисты Чувашского государственного театра юного зрителя им. М. Сеспеля покажут новую сказку «Огненный лев» по пьесе Андрея Кружнова. Адресована она дошкольникам, младшим школьникам,  родителям, всем взрослым. Уважаемые зрители, приходилось ли вам когда-нибудь принимать участие в тушении пожара? Спасать свой дом, любимые книжки, игрушки? На этот вопрос большинство из вас наверняка ответит «нет». Но существует Театр и вы, ничем не рискуя, можете вполне реально пережить все тревоги и опасности, что выпали на долю отважного пожарного Слона, доброй Фее Дожделине и их помощникам. Детская шалость, игра со спичками порой приводит к большим неприятностям. Сюжет сказки развивается стремительно. Опасные и коварные Маэстро Дымуччо со своими Искрами-эквилибристами предлагают детям почиркать спичками – ведь это весело и празднично. Непослушные Санечка и Лялечка не ожидали, что маленький Огненный львенок превратится в огромного прожорливого Льва, уничтожающего все на своем пути! И если бы не сказочный, летающий пожарный Слон, остались бы дети и их бабушка Агапа без родного Дома.

Спектакль подготовлен при поддержке Чувашского республиканского отделения Всероссийского Добровольного пожарного Общества и  Главного управления МЧС России по  Чувашской Республике.

Режиссер спектакля - Станислав Васильев. Ассистент режиссера – Ольга Почалкина заслуженная артистка Чувашии. Художник - Ольга Ежкова.

Композитор - Лолита Чекушкина.

В ролях: Светлана Дмитриева, Александр Никифоров, Любовь Васина, Владимир Григорьев, Наталья Алексеева, Олег Вунберов, Венера Пайгильдина, Леонид Яргейкин и др.

Премьера спектакля состоится 23 апреля в 13 часов. Очередной премьерный спектакль состоится 26 апреля в 12 часов.

 

(По материалам сайта ТЮЗ им. М.Сеспеля)

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика