Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Итоги работы отдела охраны детства за январь

00:00 05 февраля 2011 г.

Подведены итоги работы отдела охраны детства за январь текущего года.

За  месяц отделом выявлен 1 ребёнок, оставшийся без попечения родителей.  Специалисты отдела приняли участие в 30 судебных заседаниях по вопросам защиты прав и интересов детей. Принято 208 граждан по различным вопросам, обследовано 29 семей, в которых проживают дети. Подготовлено 22 проектов постановлений и 7 проектов распоряжений главы по вопросам защиты интересов детей.

Велась работа с детским домом и домом ребенка «Малютка» по передаче детей в семьи. Из детского дома  на воспитание в семью передан 1 ребёнок.

Специалисты отдела принимали участие в следственных действиях ОМ № 2 УВД по города Чебоксары в качестве законного представителя несовершеннолетнего. Велась работа с неблагополучными семьями. На учете отдела состоит 44 неблагополучные семьи, в которых воспитывается 69 детей.

Отделом подготовлено 91 заключение в суды, правоохранительные органы и другие организации и учреждения. В Калининский районный суд города Чебоксары предъявлен  иск о лишении родительских прав.

Велась работа с опекунами (попечителями), приёмными родителями по предоставлению отчётов по использованию денежных средств, полученных на содержание подопечных в 2010 году В управление образования админи-страции города Чебоксары представлен статистический отчет РИК-103 за 2010 год.

На учете отдела состоит 184 подопечных, из них 63 дети-сироты, 121 дети, оставшиеся без попечения родителей. В 5 приемных семьях воспиты-вается 7 детей.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика