Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Навстречу Всероссийской переписи населения – 2010: как узнать переписчика

00:00 27 сентября 2010 г.

Навстречу Всероссийской переписи населения – 2010: как узнать переписчика

Уважаемые горожане!

 

Всероссийская перепись населения проводится с 14 по 25 октября 2010 года.

До 14 октября никакого предварительного обхода квартир проводиться не будет, и никто по вопросам переписи населения прийти к Вам в дом не может. 

А в дни переписи узнать переписчика можно по наличию портфеля синего цвета с  надписью «Федеральная служба государственной статистики» и шарфа с эмблемой переписи. Кроме того, у него на груди должно быть прикреплено специальное удостоверение, которое действительно только при предъявлении паспорта. В целях безопасности самих переписчиков у каждого из них будет фонарик и свисток.

Если все же у кого-то появятся сомнения по поводу переписчика, то нужно обязательно позвонить на переписной участок и удостовериться в его личности. Телефон переписного участка будет записан на обложке записной книжки переписчика.

Опрос населения проводится по месту фактического, обычного проживания со слов опрашиваемых, без подтверждения ответов документами, на русском языке. Переписчик задает вопросы так, как они записаны в переписном листе. Ответы на вопросы переписного листа не займут много времени, поскольку сформулированы так, что не требуют развернутых ответов. Таким образом, учитывая хорошую подготовленность переписчика и быструю реакцию респондента, вся процедура опроса может занять не более 15-20 минут.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика