Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Чувашия – многонациональная республика, где нет места межэтническим конфликтам

00:00 11 июня 2010 г.

В целях своевременного предупреждения возникновения межэтнических, межнациональных и иных конфликтов, антитеррористической комиссией, созданной при администрации района во взаимодействии с отделами милиции №2 и №3 УВД отслеживаются и изучаются происходящие в районе общественно-политические процессы, способные привести к нарастанию социальной напряженности. Субъектами профилактики района постоянно ведутся разъяснительные беседы с лидерами и активными членами молодежных общественных формирований. Для предупреждения возникновения межэтнических, межнациональных и иных конфликтов администрацией Калининского района г. Чебоксары и отделами милиции №2 и №3 УВД по г. Чебоксары постоянно отслеживаются и изучаются происходящие в Калининском районе общественно-политические процессы, способные привести к нарастанию социальной напряженности. Принимаются  меры  по  усилению  взаимодействия  с  представителями  этнических  диаспор, администрациями  учебных  заведений  и  общежитий, где  проживают  иностранные  граждане, по  профилактике  и  выявлению  преступных  и  иных  действий  экстремистской  направленности. Структурные подразделения администрации Калининского района г.Чебоксары и отделы милиции №2 и №3 УВД по г. Чебоксары осуществляют сотрудничество с ВУЗами и ССУЗами района по контролю за криминогенной ситуацией экстремистской направленности.

В администрации Калининского района г.Чебоксары имеется реестр всех общественных объединений, организаций и формирований, расположенных на территории Калининского района. Отдел по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы курирует и координирует их деятельность. Приоритетным направлением деятельности отдела является работа с молодежными и детскими общественными объединениями. Так в Калининском районе г. Чебоксары функционирует детская общественная организация «Лидер», которая объединяет в своем составе 18 детских общественных объединений образовательных учреждений различного направления, основными задачами которой являются гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения, привитие любви и уважения к культуре и традициям народа и других народов России, народов мира.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика