Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Учащиеся Чебоксарской детской музыкальной школы № 2 им. В.П. Воробьева приглашают в путешествие на остров «Гитара»

00:00 10 марта 2010 г.

Учащиеся Чебоксарской детской музыкальной школы № 2 им. В.П. Воробьева приглашают в путешествие на остров «Гитара»

Сегодня, 10 марта, в Чебоксарской детской музыкальной школе №2 им. В.П. Воробьева и соберет вместе всех любителей классической гитары. Концерт устраивает преподаватель класса гитары Коданева Кира Николаевна вместе с учащимися своего класса. Концерт является музыкальным путешествием по разным странам и континентам, в нем прозвучат «Испанская зарисовка», кубинская «Румба», «Старинная английская мелодия», «Парижский листопад». Примечательно, что исполнителями столь обширного репертуара являются начинающие гитаристы – учащиеся 1-2 классов. Совсем недавно они стали не только дебютантами, но и победителями III Республиканского конкурса исполнителей на струнных народных инструментах, заняв II место.

Концерт «Путешествие на остров «Гитара» завершится сюрпризом: трио преподавателей исполнят эстрадно-концертные произведения для гитары -испанскую «Рафагу» и «Бахиану» Вилла-Лобаса.

Цель мероприятия: перед аудиторией раскрыть возможности классической гитары и показать репертуарные возможности популярного инструмента.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика