Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Бракоразводный процесс

00:00 09 апреля 2011 г.

Не все семьи способны выдержать испытание на прочность. Многие семейные функции со временем нарушаются, значительные изменения претерпевают психологические установки супругов на сохранение брака, жизненные планы распадаются. Часто выход в такой ситуации один – развод.

В Калининском  районном суде рассматривается гражданское дело о расторжении брака супругов М. и определении места жительства малолетней дочери.

После 8-летней супружеской жизни гр.М. решили развестись. Между ним возник спор, с кем из них будет проживать их малолетняя дочь после расторжения брака. Оба родителя в полной мере занимаются содержанием ребенка. А  воспитанию дочери  большое внимание уделяет мама. Да и сама девочка больше привязана к матери. Но с большим удовольствием проводит время с папой, частенько ходит к нему в гости.

Для выяснения объективного решения по данному существу спора суд назначил психолого-педагогическое тестирование на предмет привязанности к каждому из родителей.

Очередное судебное заседание назначено на 14 апреля 2011 года.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика