Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Сельскохозяйственные ярмарки порадовали покупателей многообразием сортов предлагаемого семенного посадочного картофеля.

00:00 23 апреля 2012 г.

Начиная с 21 апреля на территории района начала работу сельскохозяйственная ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции «Вена-2012».Организована ярмарка на территории:-сельскохозяйственного рынка ООО «Дар» (рынок «Шупашкар») по улице 324 стрелковой дивизии,22.

        В минувшее выходные жителям района были предложены различные сорта семенного картофеля на посадку, лука севка, разнообразные семена овощных культур, также на ярмарке можно было приобрести плодовой картофель, капусту, морковь, репчатый лук. Цены на семенной картофель предлагались разные, в зависимости от сорта. Семенной картофель можно было приобрести, начиная  от 9 рублей. ООО агрофирма «Слава картофелю» привезла на ярмарку элитные сорта семенного картофеля, покупатели могли ознакомиться с подробным описанием различных сортов у оформленного стенда. ФГУП «Ударник» Моргаушского района, ГНУ «Чувашский НИИСХ» Цивильского района и ООО «Васем» Моргаушского района также привезли на ярмарку большой ассортимент семенного картофеля. На ярмарке можно было приобрести следующие сорта семенного картофеля: «Астерикс», «Инноватор», «Шпала», «Пикассо», «Артемис», «Романо», «Рокко», «Удача», «Аспия», «Латона», «Невский», «Гала», «Журавушка», «Скарлет», «Аврора», «Чайка».

       Также, на ярмарках горожане приобретали лук-севок от 75 рублей (сорта: штутгартер, богатырь, ред барон) лук репчатый от 10 рублей, морковь, свеклу, капусту, семена: овса, горчицы, люцерны, костера, гороха.

       В работе ярмарок приняли участие также и представители из крестьянских фермерских хозяйств Чебоксарского, Батыревского, Яльчикского, Аликовского районов. Месячник «Весна-2012» продлиться по 20 мая 2012г.

Уважаемые жители и гости столицы!

Администрация Калининского района приглашает всех желающих на ярмарку за покупками, а также приглашает сельсхопроизводителей для участия в работе ярмарок каждый выходной день.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика