Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Воспитанники Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им. В.П. Воробьева с нетерпением ждут Нового года, полного творческих надежд и великих побед

00:00 21 декабря 2010 г.

Воспитанники Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им. В.П. Воробьева с нетерпением ждут Нового года, полного творческих надежд и великих побед

 

«Новогодний парад сказок» проводят учащиеся и преподаватели эстетического отделения Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им. В.П.Воробьева. Какие только музыкальные истории со сцены не расскажут ребята! Это и волшебные «Приключения Белоснежки и ее друзей в сказочном лесу», и музыкальную сказку о «Приключениях Бима и Бома», и трогательную историю о Зайце и Лисице. Не обойдется и без сюжетов, известных каждому с раннего детства: «Муха Цокотуха», «Снежная королева», «Гусли - самогуды».  Ну а как не рассказать «Сказку о том, как царя женили» или о «Новых приключениях в сказочном лесу»?

Целых пятнадцать удивительных новогодних историй на протяжении всех предновогодних дней  звучат в СОШ №2 в исполнении учащихся эстетического отделения ЧДМШ №2 им. В.П.Воробьева. Учащиеся всего начального звена принимают участие в новогодних сказках – шьют костюмы, оформляют сцену, разучивают песни и танцы. В школе также вовсю кипит работа в Мастерской Деда Мороза.

Новый год постучался в школьный дом, а значит и в жизнь каждого школьника. Ребята эстетического отделения ЧДМШ №2 им В.П.Воробьева с удовольствием его встречают и делают эту встречу яркой  и незабываемой.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика