Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Препятствие на обочине

00:00 22 января 2010 г.

Зима неизбежно сопровождается выпадением осадков и снежными заносами, поэтому коммунальные службы работают в напряженном режиме (уборка и вывоз снега в зимний период становится основной задачей коммунальщиков). Однако сделать дороги  пригодными для движения транспорта мешает не только непогода, но и те, ради кого работают дорожники. Водители оставляют машины на проезжей части, мешая тем самым снегоуборочной технике, а ведь сейчас движение транспорта и количество аварий  напрямую зависят от того, как быстро удастся очистить улицы города от снега и льда.

Так, например, на обочине по проспекту Тракторостроителей долгое время стояла сломанная фура: водитель не нашел лучшего варианта как бросить свою "рабочую лошадку" Ну кому может помешать длинномер, стоящий рядом с остановкой общественного транспорта?!

Сотрудники администрации и правоохранительных органов Калининского района г.Чебоксары в течение четырех суток искали нерадивого хозяина. К тому времени машину уже занесло снегом, и если бы на ее месте стоял легковой автомобиль, то он превратился бы в сугроб. Коммунальные службы не могли очистить большой участок дороги, пока владельца не нашли и он не эвакуировал свой транспорт. Сколько сил и времени пришлось потратить только на одного равнодушного водителя, а ведь вдоль дороги десятками стоят автомобили, мешающие чистить снег! Жители города хотят видеть улицы чистыми и красивыми, безопасно передвигаться по дорогам и тротуарам!

Администрация Калининского района г.Чебоксары обращается к автовладельцам с просьбой не парковать машины на обочинах дорог, чтобы не мешать движению снегоуборочной техники.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика