Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 13:18 Детская мечта «о шоколадной фабрике» осуществилась для 15 условно-осужденных подростков

00:00 02 октября 2009 г.

Кто из нас в детстве не мечтал о том, что когда вырастет, непременно приедет на шоколадную фабрику и будет есть столько сладкого, сколько захочет? Для 15 ребят из Калининского района г. Чебоксары мечта осуществилась.

Сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г. Чебоксары совместно с работниками уголовно-исполнительной инспекции была организована экскурсия на ОАО «Акконд».

15 условно-осужденных подростков побывали на «Сладкой планете». Вкусная и познавательная экскурсия вызвала бурный восторг. Конфеты, печенье, грильяж… а запах!

Сотрудники предприятия оказали всяческое содействие, подробно рассказали, как работает одна из лучших кондитерских фабрик России, продемонстрировали технологию производства любимых конфет. Настоящее «райское удовольствие» доставила ребятам возможность продегустировать продукцию предприятия. Это ли не чудо для ребятишек! Особенно для тех, кто лишен родительского внимания и сладкое «видит» только по «великим праздникам».

Большое человеческое спасибо генеральному директору Иванову Валерию Николаевичу, а также главному инженеру Яковлеву Александру Петровичу, начальнику отдела кадров Андроновой Галине Константиновне, инженеру по кадрам Убанкиной Марианне Михайловне, начальникам цехов: Васильевой Надежде Гавриловне, Александровой Наталье Васильевне за подаренный детям праздник.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика