Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 08:40 Юные дарования из Чувашии покоряют мэтров искусства своим мастерством

00:00 06 мая 2010 г.

Учащиеся Чебоксарской детской школы искусств № 4 стали призерами конкурсов российского и международного уровня.

Третий год успешно учится по классу балалайки у преподавателя Семеновой Е.А. в  детской школе искусств № 4 Климшина Лена. Она неоднократный лауреат городских, республиканских и региональных конкурсов.

К поездке в Казань на Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Виктория» Лена подготовила интересную программу и выступила в номинации «Инструментальное исполнительство».

Среди многих сверстников Климшина Лена показала один из лучших результатов и заняла II место.

Ярким событием  запомнится ученикам  вокального и хорового отделений Захаровой Наталье и Быковской  Татьяне участие в Российской конкурсе «Созвездие талантов-2010», который проходил в Чебоксарах в ДК Тракторостроителей. В номинации «Эстрадный вокал» в старшей возрастной группе Захарова Наташа представила на суд жюри 2 разнохарактерных произведения: песни  «Россия» и «Эпир атал хересем». Достойно выступив и создав яркие сценические образы, Захарова Наташа завоевала диплом II степени.

Учащаяся  хорового отделения преподавателя Ашировой И.А. Быковская Татьяна раскрыла свои музыкальные способности, с раннего детства выступая в концертах, городских и республиканских конкурсах. В конкурсе «Созвездие талантов-2010» Татьяна выступила в номинации «Академический вокал» в младшей возрастной категории. Музыкальный слух, вокальные данные и обаятельность юной певицы были высоко оценены жюри. Быковская Татьяна завоевала диплом I степени.

Поздравляем  с победой!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика