Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Навстречу Новому году: создавать неповторимые новогодние игрушки в необычной технике научат на мастер-классе по "Снежному квиллингу"

00:00 22 декабря 2010 г.

Спросите любого, какой праздник является самым любимым и долгожданным? И, без сомнения, каждый ответит: Новый год! А вместе с ним - ощущение сказки, мандарины и елка! В Центре семейного чтения им. Шумилова проходит цикл мастер-классов «Новогодние поделки из подручных материалов».

Нет ничего милее на елке, чем игрушка, сделанная своими руками. Для изготовления новогодних игрушек и различных поделок проще всего использовать цветную бумагу. В нашей памяти еще с детских лет остались различные способы изготовления украшений для Нового Года. Всевозможные гирлянды, фонарики, звездочки и снежинки - все это, благодаря материалам, имеющимся сегодня, будет выглядеть особенно интересно и ярко.

Квиллинг – это возможность увидеть необычные стороны и грани обычной бумаги. Данный вид бумажного искусства требует минимум затрат и инструментов. Освоить эту креативную технику любой желающий сможет придя на мастер-класс «Снежный квиллинг». "Давайте создавать праздник сами! Вооружимся всем необходимым: клеем, бумагой, ножницами и окунемся в творчество, а заодно и пообщаемся. Здорово-то как!" - приглашают библиотекари.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика