Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 13:19 В Новый год со сказочными новогодними идеями: в Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им. В.П. Воробьева заработала «Мастерская Деда Мороза»

00:00 14 декабря 2010 г.

13:19 В Новый год со сказочными новогодними идеями: в Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им. В.П. Воробьева заработала «Мастерская Деда Мороза»

Новый год – любимейший праздник и детей, и взрослых. Все меньше и меньше времени остается, чтобы успеть завершить важные дела, подвести итоги событиям своей жизни в уходящем году. Чем ближе 31 декабря, тем больше ощущение праздника, которого с нетерпением все ждали целый год.

Новый год! Каникулы и выходные! Игры, песни, шутки и забавы, красочные карнавальные шествия, необычайные новогодние приключения. Веселая кутерьма предновогодних приготовлений. Радость и чудо! Прелесть таится не только в самом празднике, но и в подготовке к нему. И каждый предновогодний день может быть заполнен веселыми развлечениями.

Учащиеся Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им. В.П. Воробьева  уже погрузились в предновогоднюю суету. Здесь начал работу новогодний конкурс «Мастерская Деда Мороза». Ребята изготавливают игрушки и украшения для елки. А 29 декабря преподаватели, родители и учащиеся примут участие в костюмированном огоньке  «Наш любимый Новый год!»

За эти предпраздничные дни еще много «сказочного» произойдет в стенах культурного учреждения музыкальная школа №2. 25 декабря в 18:00 часов состоится концерт учащихся общего фортепиано «Новогодний серпантин», а 27 декабря в 17:30 приглашаем на концерт учащихся хорового отделения «Новый год, вот–вот настанет…». Концерт популярной музыки учащихся выпускного класса «Зимняя фантазия» запланирован на 28 декабря.

Желаете погрузиться в новогоднюю сказку? Приходите, вас будут ждать! Здесь всегда открыты двери для тех, кто хочет учиться и творить чудеса своими руками.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика