Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В ОАО «Тароупаковка» проведена объектовая тренировка по ликвидации чрезвычайных ситуаций

00:00 24 ноября 2009 г.

24 ноября 2009 года в ОАО «Тароупаковка» проведена объектовая тренировка (ОТ) по ГО и ЧС на тему «Действия руководящего состава по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного  и техногенного характера – пожар на объекте».

Целями тренировки ставились совершенствование умений и навыков комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ОПБ), нештатных аварийно-спасательных формирований (НАСФ) по выполнению мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В ходе проведения объектовой тренировки отрабатывались вопросы по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением условного пожара на складе объекта.

На подведении итогов руководитель ГО ОАО «Тароупаковка» генеральный директор  Олег Борисович Таланов отметил  четкие действия личного состава  добровольной пожарной дружины по тушению условного пожара и эвакуации людей из опасной зоны.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика