Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 14:16 В администрации Калининского района г. Чебоксары состоялось награждение лучших студентов-переписчиков Всероссийской переписи населения – 2010

00:00 28 октября 2010 г.

14:16 В администрации Калининского района г. Чебоксары состоялось награждение лучших студентов-переписчиков Всероссийской переписи населения – 2010

Фоторепортаж

 

Сегодня в администрации Калининского района г. Чебоксары чествовали лучших переписчиков-студентов, принявших участие в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года.

Совсем недавно, 25 октября завершилась переписная компания, первые итоги Всероссийской переписи населения уже подводятся. Но известно ли простым жителям, как тяжело иной раз приходилось переписчикам в их работе? Какие усилия нужно было приложить, чтобы достучаться до каждого жителя? Кто они вообще эти переписчики? Большая часть из них - это обычные молодые люди, студенты, которые хотели поучаствовать в составлении коллективного портрета нашего города, нашей республики, нашей страны!

На днях в администрации Калининского района г. Чебоксары совместно с районной комиссией по переписи населения, подвели итоги районного конкурса на самого достойного переписчика среди молодых людей. А сегодня самым-самым достойным, самым настойчивым и упорным были вручены Благодарственные письма администрации Калининского района столицы.

В номинации «Самый продуктивный переписчик» лауреатами стали:

- Тимофеева Алина Леонидовна студентка  ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» 

- Гаврилова Елена Евгеньевна студентка Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова

- Лушникова Марина Николаевна  студентка ГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»

В номинации «Самый стойкий переписчик» лауреатами стали:

- Серов Алексей Геннадьевич  студент филиала Санкт-петербургского инженерно-экономического университета в г. Чебоксары 

- Хайлова Марина Федоровна студентка  Волжского филиала ФГОУ ВПО «Московский автомобильно-дорожный институт (ГТУ)

 - Прокопьев Владимир Юрьевич  студент ГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»

В номинации «Самый настойчивый переписчик» лауреатами стали:

- Сарамбаева Анастасия Владимировна студентка  ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» 

- Федотова Анжелика Геннадьевна студентка Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова

- Павлова Лиина Дмитриевна  студентка ГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»

Девять ребят, которые смело могут говорить, что сделали свою работу на «отлично»!

Награждение победителей прошло в неформальной обстановке за дружеской беседой. Парням и девчонкам за время переписи, привыкшим задавать вопросы чебоксарцам, довелось теперь самим на них ответить. А надо заметить, что председатель районной комиссии по переписи - заместитель главы администрации Калининского района -  Олег Радомирович Иванов задавал не самые простые. Что им понравилось в работе, а что нет (для многих ребят это был первый опыт трудовой деятельности), какие пожелания к следующим переписным кампаниям. Как реагировали люди, когда к ним в двери стучался переписчик, знали ли горожане о переписи в достаточной мере?

Молодые люди еще и сами внесли предложение в следующей переписной кампании задействовать не только официальные СМИ, но и активнее использовать интернет-технологии, социальные сети, форумы. На главный вопрос примут ли они участие в следующей переписи ребята в один голос сказали «Да!»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика