Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 1 октября дань уважения и внимания людям старшего возраста воздадут благодарные поколения чебоксарцев

00:00 28 сентября 2010 г.

1 октября дань уважения и внимания людям старшего возраста воздадут благодарные поколения чебоксарцев

 

Теплый день осенний

Солнцем позолочен,

Радостной работой

Ветер озабочен.

Кружит листопадом

Осени в усладу,

Седину ласкает

Старикам в награду.

В этот день октябрьский

По веленью века

Чествует природа

Пожилого человека!

 

Наталья Майданик

 

В осенний день, 1 октября весь мир поздравляет людей старшего поколения. Символично, что эта дата отмечается в осенний период, который ассоциируется с мудростью и зрелостью.

Администрация Калининского района г. Чебоксары приглашает горожан на праздничный вечер, посвященный Дню пожилых людей в ДК тракторостроителей 30 сентября. Пришедшие в этот день зрители посмотрят спектакль Театра юного зрителя им. М. Сеспеля «Как Иван за море ходил».

Ветеранов войны, тружеников тыла, уважаемых людей района поздравит глава администрации Калининского района столицы Олег Борисович Бирюков, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Начало мероприятия в 14.00 часов.

Время не стоит на месте. Все быстрее ритм нашей жизни. Все больше с годами волнений, неотложных дел… Но забота о наших стариках, пожилых людях -  то, о чем нельзя забывать ни на минуту. В МОУ «СОШ № 56» также готовятся к празднику, посвященному Международному дню пожилых людей. Каждого представителя старшего поколения, пришедшего на вечер, который состоится 1 октября в 14:00 часов ожидает концертная программа, концерт юных артистов, теплая, уютная атмосфера, чаепитие.

С праздником ветеранов поздравят сотрудники администрации Калининского района г. Чебоксары, председатель ТОС «Тракторостроительный» Ельмакова А.Г. Красивые букеты цветов готовят учащиеся средней школы №56 для дорогих бабушек и дедушек. Большой праздничный концерт представят ученики школы и ребята, занимающиеся в МОУ ДОД «Чебоксарская детская школа искусств №3». После концерта все приглашенные продолжат общение за чашкой чая.

Хорошего настроения, Вам, ветераны, и приятного отдыха в кругу друзей. Вас ждут 1 октября в 14:00 часов в МОУ «СОШ №56».

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика