Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 16:57 На Аллее искусств состоялось открытие главной елки Калининского района г. Чебоксары

00:00 24 декабря 2010 г.

16:57 На Аллее искусств состоялось открытие главной елки Калининского района г. Чебоксары

Фоторепортаж

 

Сегодня на Аллее искусств, уютно расположившейся в Калининском районе столицы, состоялось открытие районной новогодней елки.

В этот морозный, по-настоящему зимний день всех пришедших на Аллею искусств встречали веселые сказочные герои. Малышей и взрослых ждали увлекательные зимние забавы, конкурсы, новогодние представления и выступления творческих коллективов. Территориальные общественные самоуправления района подготовили всем гостям настоящие сюрпризы и с радостью делились идеями, как превратить новогодний праздник в сказочное торжество. Многочисленные новогодние поделки от жителей территориальных общественных самоуправлений приковывали внимание своей оригинальностью и необычностью исполнения. Елки и елочные игрушки из альтернативных материалов, гирлянды, гербарии, цветочные композиции, забавные фигурки – символы наступающего года - от самых крошечных до ростовых, привлекли мальчишек и девчонок.

День выдался морозным, но малышам и взрослым мерзнуть было просто некогда: веселые эстафеты, увлекательные конкурсы и соревнования – настоящие зимние забавы грели лучше самой теплой печки. Ребята посоревновались и во владении клюшками с шайбой, и в меткости, и в силе. С восхищением смотрели ребята и на тяжелоатлетов: с какой легкостью они «играли» тяжеленной гирей. Пока еще «экзотический» для наших жителей айсшток собрал целую команду желающих попробовать себя в этом виде спорта.

Новогоднее настроение гостям аллеи дарили приглашенные артисты из творческих коллективов города. Веселые песни, заводные мелодии, ноги сами шли в пляс, а атмосфера всеобщего веселья и единения даже незнакомых людей делала близкими и родными – хотелось разделить радость от приближения праздников со всеми и каждым. Апофеозом праздника стал дружеский хоровод вокруг елочки, под которой «примостился» символ грядущего года – добрый и ласковый котик.

Неизменный атрибут праздников на Аллее – горячий чай и самая свежая выпечка от предприятий общественного питания города также пользовались неизменной популярностью у посетителей. Для тех, кто еще не успел прикупить красавицу елочку себе домой, на праздники была организована продажа живых елей.

Но где же главный Дедушка праздника, где же Дед Мороз? Долгожданный момент – и вот он уже спешит к малышам с забавными загадками и подарками. Раз, два, три… Елочка гори! Наконец, зажглись на елке разноцветные гирлянды. Теперь она до середины января будет радовать всех своим ярким нарядом и вспыхивающими огоньками.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика