Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Встречаем Масленицу

00:00 11 февраля 2010 г.

Встречаем Масленицу

«Собирайся в круг народ!

Всех нас масленица ждет!

Будем мы весну встречать,

Зиму с честью провожать!»

Так начнут 12 февраля  веселое масленичное гулянье учащиеся фольклорного отделения Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им. В.П.Воробьева. Концертно-развлекательная программа начнется в зале СОШ №11, где зрители услышат русские песни, танцы и хороводы: «А мы масленицу дожидали», «Прощай, зимушка», «Русская плясовая», «Кадриль», «Заклички весны». Яркие костюмы, веселье и обаяние юных артистов никого не оставят равнодушными! Неотъемлемой частью проводов зимы станет масленичный стол с горячими блинами и пирогами. После окончания концертной программы гостей ждут на школьном дворе: здесь их ожидают веселые состязания по перетягиванию каната, катание на санях, бег в мешках.

Вот уже второй год фольклорное отделение ЧДМШ №2 им. В.П.Воробьева устраивает настоящие русские праздники, в которых учащиеся и зрители имеют возможность стать участниками традиционных для русского народа праздников и традиций и вместе с тем прикоснуться к чистым родникам народного творчества и фольклора.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика