Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 08:55 Галерея «Акварель» приглашает на выставку работ Екатерины Рождественской

00:00 04 февраля 2010 г.

08:55 Галерея «Акварель» приглашает на выставку работ Екатерины Рождественской

С 5 февраля по 21 марта 2010 года в галерее искусств «Акварель» пройдет выставка  работ знаменитого талантливого фотохудожника Екатерины Рождественской.

Именно она придумала и осуществила оригинальную идею: создать галерею фотопортретов выдающихся современников в образах, одежде, стилистике либо гениев прошлого, либо портретов, написанных самыми выдающимися художниками. Ее модели превращаются в тех, кого она в них видит, и внешне, и внутренне – в известных всему миру реальных и выдуманных персонажей.

Екатерина Робертовна Рождественская родилась 17 июля 1957 года в Москве. Образование высшее, окончила МГИМО. Профессиональный переводчик художественной литературы с английского и французского языков. Переводила романы Дж. Стейнбека, Джона ле Карре, Сиднея Шелдона, Сомерсета Моэма и др.

В 1999 году Е. Рождественская начала серию фоторабот в журнале "Караван историй" под названием "Частная коллекция". К концу 2001 года в проекте было снято более 200 человек, среди которых - известные российские политики, телеведущие, актеры, журналисты.

Замужем, имеет троих детей.

Екатерина - участник 13 персональных выставок. Выставки с успехом прошли дважды в Москве и в Киеве, а также в Нижнем Новгороде, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе, Харькове, Ялте. Летом 2006 года работы Екатерины были выставлены в ЦВЗ «Манеж» в Санкт-Петербурге, 11 января 2007 года открылась выставка в Мурманске.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика