Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Обновлены составы советов профилактики

00:00 30 января 2010 г.

Постановлением главы администрации Калининского района г.Чебоксары от 28.01.2010 г. обновлены составы Советов по профилактике правонарушений при участковых пунктах милиции отделов милиции №2 и №3 УВД по г.Чебоксары. Цель работы Советов профилактики - повышение эффективности деятельности по профилактике правонарушений, выявление и устранение причин и условий, способствующих преступлениям, укрепление общественной безопасности и общественного порядка  по месту жительства.

В состав Советов профилактики входят врачи, учителя, депутаты, социальные работники, представители организаций, учреждений, общественности, сотрудники отделов милиции №2 и №3 УВД по г.Чебоксары и администрации Калининского района г.Чебоксары. Как правило, в состав Советов входят также бывшие сотрудники милиции, которые хорошо знают работу участковых.

Всего на территории Калининского района г.Чебоксары находятся 11 участковых пунктов милиции, при каждом из них работает свой Совет профилактики. Не реже одного раза в месяц проводятся заседания, целью которых является профилактическая работа с  семейными дебоширами, хулиганами, ранее судимыми, а также  подростками, склонными к правонарушениям и асоциальным явлениям.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика