Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В честь Международного женского дня в Чебоксарском детском доме прошел конкурс «Мисс весна»

00:00 10 марта 2011 г.

В честь Международного женского дня в Чебоксарском детском доме прошел конкурс «Мисс весна»

Международный женский день – один из любимых праздников взрослых и детей. В Чебоксарском детском доме готовились к празднику заранее – на заседании самоуправления решали, в какой форме провести предпраздничные дни. Решили организовать кулинарный конкурс для девочек и праздничную программу «Мисс Весна».

Девочки сами придумывали себе костюмы, чтобы предстать на суд жюри романтичными и красивыми. Конкурсы же в программе праздничного вечера тоже оказались очень разнообразными – «Мои таланты», «Самая умная», «Дизайн одежды». Надо отметить, что все участницы конкурса были активны, проявили свои способности. В зале чувствовалось весеннее настроение, а зрители были настроены доброжелательно.

Особенно понравился присутствующим конкурс «Юный кулинар», который помогли организовать давние старшие товарищи детского дома – Управление федеральной налоговой службы России по Чувашской Республике. Они закупили продукты, приготовили призы для участниц. Каждая девочка-участница пригласила мальчика для дегустации блюд.

Конкурс удался, девочки очень постарались – приготовили фруктовые шашлычки, овощные бутерброды, и даже испекли тортики. Все проявили фантазию и творчество – блюда получились красиво оформленными и очень вкусными, по мнению жюри-дегустаторов. Все юные хозяюшки получили призы от УФНС России по Чувашской Республике.

По результатам конкурса каждая участница стала победительницей в определенной номинации: «Мисс улыбка», «Мисс очарование», «Мисс оригинальность» и, кончено же, им были вручены сладкие призы.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика