Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 09:48 В клубе ОАО «ЧАЗ» состоялся яркий праздник в честь чебоксарских машиностроителей

00:00 27 сентября 2010 г.

09:48 В клубе ОАО «ЧАЗ» состоялся яркий праздник в честь чебоксарских машиностроителей

Фоторепортаж

 

В последнее воскресенье сентября отмечают свой профессиональный праздник машиностроители. Накануне праздника, 24 сентября, в клубе ОАО «ЧАЗ» прошел праздничный вечер в их честь. Праздник был организован по инициативе Совета молодежи ОАО «Агрегатный завод». Буквально с первых шагов в зал заводчане окунулись в атмосферу праздника, а творческие коллективы клуба ОАО «ЧАЗ» весь вечер радовали заводчан восхитительными номерами.

Более 300 машиностроителей, в их числе и представители славных трудовых династий, принимали поздравления в этот праздничный день. Сердечно поздравил собравшихся и заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Иван Моторин. Лучшим работникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

От имени главы города Чебоксары и от всего Калининского района за доблестный труд поблагодарил работников ОАО «ЧАЗ» глава администрации Калининского района столицы Олег Бирюков. Рождение района связано с машиностроительной отраслью, поэтому и праздник машиностроителей – это праздник еще и всех «калининцев».

Началась славная история машиностроения в Чувашии в 1953 году на юго-восточной окраине Чебоксар, где был заложен 1-й кирпич Агрегатного завода. Уже в 1956 году с конвейера сошла первая партия продукции.

И вот спустя более 50 лет с гордостью можно сказать, что агрегатчики - работники одного из крупнейших предприятий Чувашии, одного из лучших предприятий машиностроения России – гордость целой отрасли!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика