Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 08:58 К 65-летию победы: Спасибо, дорогие, за победу и за ваш неустанный труд на благо родной Чувашии!

00:00 06 мая 2010 г.

08:58 К 65-летию победы: Спасибо, дорогие, за победу и за ваш неустанный труд на благо родной Чувашии!

Фоторепортаж

 

Через несколько дней страна будет отмечать великую дату, прославившую в веках наших дедов, отцов и прадедов. Дату, с которой начинается история нынешних поколений, дату, за которую мы вот уже 65 лет неустанно говорим ветеранам спасибо!

В преддверии Великого дня Победы администрация Агрегатного завода устроила праздник для ветеранов ОАО «ЧАЗ». На площадке у памятника Машиностроителю была создана атмосфера тех военных лет, когда в перерывах между боями, боевой дух солдат поддерживался теплым письмом из дома, горячей кашей с полевой кухни и задушевной песней.

Время неумолимо движется вперед, стирая лица, события, боль. Но эту рану, которую открыла в сердце каждого из нас Великая Отечественная война, мы не должны залечивать временем, мы должны бередить ее снова и снова, чтобы каждый пришедший на этот свет ребенок знал, какой высокой и страшной ценой он получил это мирное небо над головой.

Творческие коллективы ДК Агрегатного завода постарались на славу. Для дорогих гостей здесь звучали и песни военных лет, и звонкие народные песни в исполнении ансамбля «Золотые Родники», лирические и патриотические произведения, исполняемые камерным академическим хором под управлением Нины Пироговой, ну и, конечно, в этот день ветеранов пришло поздравить молодое поколение – детские коллективы клуба.

После концертной программы ветераны через живой коридор юнармейцев и всех участников коллективов прошли в здание клуба, где их ждал праздничный фуршет, поздравления и цветы, как знак признательности и уважения.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика