Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 14:06 Новогодний праздник на льду: в ледовом дворце «Новое поколение» состоялся ретро-вечер для любителей катания на коньках

00:00 29 декабря 2010 г.

14:06 Новогодний праздник на льду: в ледовом дворце «Новое поколение» состоялся ретро-вечер для любителей катания на коньках

Фоторепортаж

 

Вчера в ледовом дворце «Новое поколение» прошел ретро-вечер «В снежном царстве, ледовом государстве» для всех любителей катания на коньках. Такой вечер проводился впервые со дня открытия катка, и публике, пришедшей на праздник, он пришелся весьма по вкусу.

На ледовом поле собрались и зрители, и участники, кто-то смотрел на представление с бортика, а кто-то предпочел лично принять участие в сказочном действе, развернувшемся перед ними.

А посмотреть было на что! Веселые конкурсы и викторины, танцы на льду и выступления лучших творческих коллективов города, яркие вспышки светомузыки и переливы всех цветов радуги на льду катка, ну и, конечно, участие в программе главного деда страны – Дедушки Мороза с его внучкой Снегурочкой.

«Мы получили массу удовольствия, любим приходить сюда в выходные и просто покататься с детьми, но сегодня под живые выступления артистов, с огромными ростовыми куклами и Дедом Морозом организаторы хорошо придумали – весело и интересно, а как рады дети такой новогодней сказке!» - поделилась впечатлениями одна из зрительниц-участниц шоу.

Сегодня на льду дворца «Новое поколение» снова для чебоксарцев пройдет сказочная программа «В снежном царстве, ледовом государстве», где каждый сможет продемонстрировать свои таланты и возможности.

Зима с ее забавами только началась и чудеса продолжаются!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика