Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Впервые в Чебоксарах: в Ледовом дворце «Новое поколение» состоится ретро-вечер для любителей катания на коньках

00:00 28 декабря 2010 г.

Впервые в Чебоксарах: в Ледовом дворце «Новое поколение» состоится ретро-вечер для любителей катания на коньках

Помните, как поется в песенке «Весело, весело встретим Новый год»? И не только весело, но и дружно, красиво, легко и ярко. Так же, как открыли районную елку на Аллее Искусств с дружными хороводами, зажигательными танцами и веселым Дедом Морозом с красавицей Снегурочкой! С 25 декабря по 6 января в учреждениях культуры проходят театрализованные новогодние представления, адресованные самым юным горожанам.

Программа новогодних праздничных гуляний весьма обширная, есть здесь забавы для детей и взрослых, для семейных пар и для дружеских компаний, главное, чтобы был в чебоксарцах молодецкий задор, и желание снова и снова открывать для себя этот удивительный праздник – Новый год!

А сегодня, 28 и 29 декабря в Ледовом дворце «Новое поколение» на стадионе «Спартак» в 19:00 часов состоится ретро-вечер «В снежном царстве, ледовом государстве». Такой вечер проводится впервые и надеемся, что он придется по вкусу всем, кто сегодня придет на каток. А посмотреть и принять участие в сказочном действии стоит, потому что, зрители они же и участники ледового ретро-вечера. Открывать всех секретов не будем! Ждем всех в ледовом дворце «Новое поколение», где каждый сможет продемонстрировать свои таланты и возможности.

Зима с ее забавами только началась, зато чудеса продолжаются!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика