Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » При содействии ТОС в Калининском районе прошли конкурсы рисунков и стихов, приуроченных ко Дню матери

00:00 29 ноября 2010 г.

При содействии ТОС в Калининском районе прошли конкурсы рисунков и стихов, приуроченных ко Дню матери

В честь Дня матери ТОС «Пролетарский» организовал конкурс рисунков на тему: «Мамины глаза» в СОШ № 55. Три лучших рисунка были награждены ценными подарками и грамотами. Такой же конкурс прошел и в ДОУ № 172. Малыши нарисовали очень много трогательных рисунков, самые лучшие из которых были награждены призами, а все остальные активные ребята получили сладкие призы. А воспитателям были вручены благодарственные грамоты. Оба конкурса прошли при поддержке депутата ЧГСД 5-го созыва Ильина С.Н.

ТОС «Кадыковский» в свою очередь организовал и провел конкурс рисунков под названием «Взгляни в мамины глаза» на базе СОШ № 43. По итогам конкурса больше всех по количеству и качеству рисунков отличился 7»В» класс. Самые лучшие работы отправятся во Дворец детского творчества на городской конкурс рисунков.

Помимо этого при поддержке ТОС «Кадыковский» в СОШ № 43 прошел конкурс стихов собственного под названием: «Стихи о маме». В нем приняли участие учащиеся 1-11-х классов. Больше всех отличился 1 «А» класс, учащиеся которого написали больше всего стихов о маме. Также очень трогательными были стихи, написанные учащимися 1«В», 4«Б», 4 «В» классов. Всего в конкурсе приняли участие 10 классов.

Всем ребятам были вручены сладкие призы и памятные сувениры.

Все детские работы: рисунки и стихи оказались очень красочными, добрыми и светлыми, ведь с помощью ребята смогли выразить свою любовь самому близкому и родному человеку – своей маме.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика