Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 08:31 Приглашаем чебоксарцев в мир волшебной сказки на Аллее искусств

00:00 24 декабря 2010 г.

08:31 Приглашаем чебоксарцев в мир волшебной сказки на Аллее искусств

Зима - это очаровательное, романтическое время года, когда все - от мала до велика, ждут непременного, долгожданного волшебства. Всё вокруг становится похожим на чудесную сказку. Сказка. Чудеса. Волшебство. Все эти слова уже давно стали синонимами Нового года. Особенно этот праздник ждут дети. Ведь именно в конце декабря есть возможность воочию увидеть любимых героев мультфильмов, книг, да и самим выступить в роли популярных персонажей.

Сегодня, 24 декабря, в 13:00 часов на Аллее искусств торжественно и празднично откроется главная елка Калининского района и будет дан старт новогодним представлениям.

Пришедшие на праздничное мероприятие примут участие в спортивно-массовых соревнованиях, викторинах, конкурсах, услышат и увидят выступление творческих коллективов района, и самое главное - зрители вместе со сказочными героями театрализовано зажгут огни на районной елке.

Сегодня с 11:00 часов администрация Калининского района г. Чебоксары в рамках открытия районной новогодней елки и празднования Нового года дарит калининцам уникальную возможность превратить Аллею искусств в снежное королевство сказочных фигур: здесь стартует Конкурс снежных фигур. Участниками конкурса может стать любая любительская команда в составе от 3 до 7 человек (команды учреждений и организаций, семейные команды).

Также на празднике подведут итоги еще одной новогодней акции «Свет очей моих». В акции уже представлены различные варианты оформления окон, балконов, подъездов, домов, дворов. Победителей узнаем уже сегодня!

Добро пожаловать в мир сказки, волшебства и творчества, который откроется уже сегодня на Аллее искусств.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика