Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Проведено планерное совещание с руководителями предприятий розничной торговли и общественного питания

00:00 24 января 2008 г.

 

В рамках выполнения плана основных   мероприятий по содействию избирательным комиссиям в подготовке проведения выборов Президента Российской Федерации 02 марта 2008 года,  на сектор торговли  возложено обеспечение торгового обслуживания на избирательных участках.

15 руководителей предприятий розничной торговли и общественного  питания Калининского района г. Чебоксары  приняли сегодня участие во втором организационном совещании по обсуждению   данного  вопроса.

Заведующим сектором торговли администрации Калининского района г. Чебоксары проведен анализ организации выездной торговли на предыдущих выборах.  Руководителям рекомендовано предусмотреть все  тонкости при торговом обслуживании на избирательных участках: отработать ассортимент вывозимой продукции, проработать вопрос по образованию цен на  собственную продукцию и товары  промышленного производства; оформлению торговых  мест, к внешнему виду обслуживающего персонала.

Обращено было внимание на содержание средств наружной рекламы в вечернее время.  Рассмотрен вопрос по содержанию прилегающих территорий, содержанию урн,  контейнеров.

До руководителей предприятий розничной торговли доведена информация по изменениям, внесенным в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 01 апреля 2002  г. № 85 .

Напомнили  руководителям предприятий об исполнении ст.15 ФЗ «О социальной защите инвалидов», где сказано, что организации независимо от организационно-правовых форм должны создавать  условия инвалидам для беспрепятственного  доступа к объектам  транспортной, социальной инфраструктуры.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика