Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 10:36 Народный театр «Родник» представил зрителям свою премьеру – пьесу З.Е. Горковенко «Жди меня и я вернусь»

00:00 13 ноября 2010 г.

10:36 Народный театр «Родник» представил зрителям свою премьеру – пьесу З.Е. Горковенко «Жди меня и я вернусь»

На днях в малом зале ДК тракторостроителей народный театр «Родник» представил зрителям свою премьеру (руководитель, заслуженный работник культуры Чувашии Галина Моисеевна Скворцова). Творческий коллектив познакомил зрителей со своим новым спектаклем по пьесе З.Е. Горковенко «Жди меня и я вернусь». В сюжете показана извечная ценность таких человеческих чувств, как любовь, дружба, верность. Зрители очень тепло встретили премьеру театра.

Коллектив народного театра «Родник»  был создан из числа любителей театрального искусства в 1982 году. В 1986 году ему присвоено звание «Народный самодеятельный коллектив». В репертуаре спектакли чувашских, русских и украинских драматургов, за время существования было выпущено более 40 спектаклей. Театр «Родник» выезжает на гастроли по районам Чувашии, в Башкирию, Татарию, Самарскую область, в места компактного проживания чувашей. Театр поддерживает тесную связь с профессиональными театрами республики. Режиссер театра заслуженный работник культуры Чувашской Республики Галина Скворцова.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика