Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 13:45 В Год учителя: победы учеников – лучшие награды их педагогам

00:00 11 октября 2010 г.

13:45 В Год учителя: победы учеников – лучшие награды их педагогам

Юная скрипачка из чебоксарской детской музыкальной школы №2 им. В.П.Воробьева стала победительницей конкурса «Счастливая примета – каникулы и лето».

В редакцию чебоксарской  газеты «IQ» пришло множество писем и фотографий от юных читателей, в которых они делились своими впечатлениями и фотографиями о прошедшем лете. Конечно же, членам жюри нелегко было выбрать лучшего из лучших!

Победителем конкурса стала Буданова Любочка, учащаяся класса скрипки  заслуженного работника культуры Чувашской Республики Серегиной Н.Г., которая сфотографировалась со своим наставником и концертмейстером сразу после конкурса – фестиваля «Содружество», проходившем летом в городе Сочи. Любочка  рассказала в письме о своих конкурсных впечатлениях и о своих наградах. Ее выступление на сочинском фестивале было отмечено дважды: она стала лауреатом I степени Всероссийского конкурса и была награждена не менее приятной наградой – дипломом «Мисс Обаяние».

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика