Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Итоги недели отдела ЗАГС: новорожденных регистрируется всё больше.

00:00 22 июня 2012 г.

97 актовых записей зарегистрировал отдел ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары за прошедшую неделю.

Из них: 3 – о браке; 73 - о рождении; 12 - о расторжении брака (по решению суда –9 по совместному заявлению супругов – 3); 9 – об установлении отцовства.

Накануне Дня Республики в районе зарегистрирован 1300-й новорожденный. Это событие знаменательно тем, что из года в год растет количество рожденных детей. Так, в 2009 году 1300-й новорожденный зарегистрирован 17 июля, в 2011-м – 5 июля.

За последние годы в интересах семьи реализуются такие программы, как государственная программа по получению материнского (семейного) капитала, Указы «О республиканском материнском (семейном) капитале», «О дополнительных мерах поддержки многодетных семей в Чувашской Республике». Несомненно, все эти меры положительно влияют на тенденцию рождаемости в нашем городе, в нашей республике.

На этой неделе, почти как всегда, количество  зарегистрированных мальчиков больше: 41 против 32 девочек. Явный лидер среди   имён – Артём, Артемий, семь малышей наречены этим именем. Много Романов и Викторий - их по 5, и на третьем месте – Дамир, Диана и Мария.

 Есть не очень популярные, но чудесные и забытые в одно время имена для своих любимых малышей выбрали  родители, чтобы он был единственным и неповторимым: Макар, Матвей, Аркадий, Эвелина, Рания.

Впервые испытали родительскую радость 40 семейных пар, 27 – второй раз. В пяти семьях  появились третьи дети.

Гражданам района вручено 103 свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния, 80 справок на получение государственных пособий. Государственная пошлина за регистрацию актов гражданского состояния  составила 10000 рублей.

Устные консультации  по вопросам семейно-брачного законодательства получили 82 гражданина, всего принято 210 граждан.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика