Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Где вы, родители?

00:00 13 апреля 2012 г.

           26 марта 2012 года была выявлена несовершеннолетняя М., которая занимается бродяжничеством и попрошайничеством, ночует в подвалах и в подъездах. Чтобы себя прокормить и одеть, как она объясняет, открыто похищала у людей ценные вещи. 

        Так, например,  04 февраля 2012 года примерно в 22 ч. 50 мин. М., находясь возле дома № 20 по Эгерскому бульвару умышленно, из корыстных побуждений, в целях личной наживы, путем свободного доступа открыто похитила у гр. Т., вырвав с его руки, деньги в сумме 7000 руб., чем причинила последней  имущественный ущерб на вышеуказанную сумму.

         08 марта 2012 года примерно в 20 ч. 30 мин., находясь около дома № 13 по улице Цивильская, из корыстных побуждений, в целях личной наживы, открыто похитила у гр. Р, пакет с 1,5 кг апельсинов, причинив тем самым материальный ущерб на общую сумму 70 руб. – так написано в полицейских документах.

Законные интересы девочки представляет специалист органа опеки и попечительства, так как родители заботу о дочери не проявляют.

На данный момент М. находится в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Чувашской Республике.

Возможно, за это время взрослые осознают свою ответственность и начнут проявлять заботу о ребенке.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика