Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » «Я эту землю Родиной зову»: мероприятия в рамках Недели детской книги приурочены к празднованию 65-ой годовщины Великой Победы

00:00 17 марта 2010 г.

Неделя детской книги - праздник, который ежегодно проходит во всех детских библиотеках России в дни весенних каникул. Его своеобразным девизом является выражение: «Я с книгой открываю мир». В Год учителя и год празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне читатели познакомятся, прочувствуют и поймут всю важность нелегкого, но такого значимого мероприятия.

Сегодня, 17 марта, в детской библиотеке им. Х. Степанова пройдет мероприятие  «Любимые сказки для любимых детей» -  встреча с Еленой Светлой.

Мероприятия, проводимые в рамках Недели детской книги, продлятся по 29 марта, начало познавательных программ – в 10.30 и 13.00 часов.

Закрытие Недели детской книги в библиотеке им. Х. Степанова состоится 29 марта  под девизом: «Хорошая книга ярче звездочки горит!»

«В дни каникул скучать не придется тем ребятам, которые дружны с книгами», - уверяют библиотекари. Юных ценителей литературы в библиотеках ждут ежедневно. Помимо культурной программы, ребятам также предлагается бесплатный просмотр мультипликационных и художественных фильмов. Кто сможет отказаться?

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика